Здравствуйте, знакомого оштрафовали на 2 т р

• г. Санкт-Петербург

У меня знакомого оштрафовали за то что в Газели не было огнетушителя. Что будет если не платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам придет уведомление из ФССП (федер. службы судебных приставов) о добровольной уплате штрафа. Если не уплатите, то будет возбуждено исполнительное производство.

Александр!

Если не платить штраф, то придется платить позже и уже другую сумму.