Получить лицензию - Дмитрий, Москва

• г. Москва

Могу ли получить лицензию на ношение травматического оружия, имея за плечами погашенную судимость по 116 ст ч.2 п. "б"?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Всё зависит от органов внутренних дел, но если ваша судимость погашена, то отказать вам не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

1) не достигшим возраста, установленного настоящим Федеральным законом;

2) не представившим медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов;

3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;

преступление по 116 ст ч.2 п. "б" - это преступление небольшой тяжести

Следовательно, вы можете получить такую лицензию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы можете не получить разрешение на ношение.

3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия если имел за плечами условную судимость, по 111-1 ч судимость погашена.

Делаю лицензию на охрану с ношением оружия. Имею ли я право на ношение травматического оружия?

Может ли человек с судимостью получить разрешение на ношение травматического оружия? Был осужден в 2003 г по ч.4 ст.111 ук рф (обычная драка без применения оружия) в 2007 г был освобождён. В 2033 году обратился с ходатайством в суд о досрочном снятие судимости. Судимость была снята. На сегодняшний день приводов и нарушений законодательства не было. Хочу получить лицензию охранника и тем самым лицензию на травматическое оружие. Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие. ? вроде как Статья 13 ч 3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия; А у меня не было применения оружия.

Имею погашенную много лет назад условную судимость статья 158 часть 2,смогу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия? Спасибо.

У меня была судимость в 2006 г по статья 161 часть 1 и ст 119 получил условный срок, могу ли я получить лицензию на приобретение и ношение травматического оружия.

Если человека обвинят по 116 статье, что ему грозит? Характеристика отличная, за свою жизнь приводов в полицию не имел, ранее не привлекался. Имеется оружие и лицензия на хранение и ношение огнестрельного гладкоствольного и травматического оружия. Замечаний и штрафов по хранению и ношению нет.

, получить лицензию на ношение травматического оружия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею погашенную судимость по статья 213 часть 1 и ст.119, могу получить разрешение на приобретение и хранение (ношение) огнестрельного оружия, гладкоствольного?

Нужно ли сдавать экзамен на обращение с травматиком при продлении лицензии на ношение травматического оружия. Имею разрешение на нарезное оружие.

Нужно ли сдавать экзамен на обращение с травматиком при продлении лицензии на ношение травматического оружия. Имею разрешение на охотничье гладкоствольное оружие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение