Возможно ли получить разрешение на ношение травматического оружия при наличии условной судимости по статье 111-1 (погашена)?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия если имел за плечами условную судимость, по 111-1 ч судимость погашена.

Ответы на вопрос (1):

Илья, здравствуйте. Если судимость погашена, то человек считается не судимым. Соответсвенно никаких ограничений в отношении Вас нет.