Важно знать - Может ли лицо с исполнительным листом выехать в безвизовую страну?

• г. Волгодонск

У моего мужа большой долг. Есть исполнительный лист где у него вычитывают из зарплаты. Но выезд заграницу у него закрыт. Может он выехать в безвизовую страну?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна ! По последним данным которые имеются в законодательстве, то выехать за территорию РФ не представляется возможным. Удачи. Пусть сидит дома и думает как рассчитаться по долгу.

Выезд закрыт во ВСЕ страны.

Но только если есть постановление пристава. об этом Если нет.то езхжайте . куда хотите.

Добрый день! Ваш муж не имеет права выехать за пределы РФ.