Мой муж награжден знаком отличия за безаварийный налет часов 3-й степени, Знак выдан Мин.

• г. Сыктывкар

Мой муж награжден знаком отличия за безаварийный налет часов 3-й степени, Знак выдан Мин. транспорта РФ. При обращении в соцзащиту, ему отказано в присвоении звания Ветеран труда. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если знак выдан Министрством ,то отказ в присвоении звания не законен. Обжалуйте в суд.