Как реагировать, когда сотрудник клининговой компании не выполняет свои обязанности и приходится мыть ресторан самостоятельно

• г. Челябинск

Что делать если клининговая компания работник ее постоянно не выходит и приходится мыть ресторан за нее часто так бывает уже меняли контору и здесь также что в таких случаях можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В случае ненадлежащего исполнения стороной обязательств по договору, вы имеете право взыскать неустойку и причинённые вам убытки. Сначала направляете претензию исполнителю, а после в суд подаёте исковое заявление.

Отвественность исполнителя должна быть расписана в договоре оказания услуг.

Добрый вечер! В такой ситуации введите штатную должность уборщика, и будет у вас постоянный сотрудник исполнять свои обязанности. Неполную ставку можно ввести.