Пришел вызов от сотрудника банка по поводу залога на мое имя - что делать?

• г. Саратов

Пришел вызов на тел мне задают вопрос знаю ли я человека с такими то инициалами ф и о я о твечаю нет сотрудник какогото банка отвечает ваш номер тел и ваше ф и о внесено в качестве залого что ждать от них?

Ответы на вопрос (1):

Ну в качестве залога человека внести нельзя, а свои персональные данные можете в банке отозвать чтобы Вас больше не беспокоили.