Дом - Ирина, Барнаул

• г. Барнаул

Трое детей:6 лет,2 года, и 4 месяца. Как можно оформить детсад на дому?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.