Инвалиды - Александр Фурсов, Москва.

• г. Москва

Я инвалид 1 гр. с детства... имею ли я право на бесплатное протезирование зубов. .. я инвалид колязочник.. мне 59 лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Федеральное законодательство не предусматривает таких и год, но в некоторых регионах это возможно в качестве мер социальной поддержки,

Добрый день! Зависит от Вашего региона, в основном инвалидам полагается такая поддержка, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты по этому поводу.