Вызов в арбитражный суд - обстоятельства изъятия товара и самостоятельное закрытие ИП

• г. Волгоград

Мея вызывают в арбитражный суд, я была ИП, и в апреле у меня сотрудник полиции изъял товар фирмы "Адидас" китайского поисхождения (без присутствия понятых и составления протокола), для составления протокола меня пригласили через месяц в полицию, убедив, что будет небольшой штраф. На этой неделе я получаю заказное письмо в арбитражный суд, который состоится 30 августа, на который я должна представить письменный мотивированный отзыв назаявление с правовым обоснованием и документательным подтверждением возражений. По состоянию здоровья с этого месяца я не ИП, закрылась официально. Не знаю, что писать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Суток. Вам желательно представить письменный отзыв относительно совершенного административного правонарушения, можете обратиться к юристу за помощью, являться в суд Не обязательно, но главное предъявить суд письменные возражения по вашей позиции ее ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии.

• Здравствуйте,

Коммерческие консультации для организаций и индивидуальных предпринимателей, тем более судебного характера на сайте являются платными, у вас есть возможность оплатить работу юриста

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам надо мотивированные возражения суду представить, желательно оспаривать законность составления протокола, процедуры изъятия товара и так далее, поскольку, Вы не указали, но привлекают Вас по ст. 14.10 КоАП РФ (от 50 до 200 тыс.). Дело можно попробовать развалить. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.