Можно ли зарегистрировать сына 6 лет без согласия других родственников в неприватизированном жилье?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать сына 6 лет без согласия других родственников в неприватезированном жилье?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел ! Можно. Дети регистрируются по месту жительства родителей без согласия других совместно проживающих в муниципальной квартире на условиях социального найма. Удачи.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.