Заголовок - Повесили объявление о необходимости взноса на обслуживание счетчика отопления - является ли такое требование законным?

• г. Владивосток

Здравствуйте. У нас в подъезде повесили объявление. Нужно в одну из квартир сдать 600 руб на обслуживание счетчика отопления. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Всё зависит от того На каком основании и кем принято такое решение, можете отказаться платить если не согласны,

Добрый день! Ничего сдавать пока не нужно. Обратитесь в УК и там уточните что это вообще такое и были ли решения по этому поводу официальные.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в Управляющую компанию и узнать на каком основании нужно сдавать денежную сумму.

Всего хорошего.