Возможность встать на жилищную очередь для супругов без долей в квартирах

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Есть ли у нас с супругой возможность встать на жилищную очередь? Я прописан у матери в приватизированной квартире (43,8 кв.м, собственники - мать и сестра, прописано 3 человека) , но у меня доли нет. Супруга прописана в муниципальной квартире (65.7 кв.м. прописано 4 человека). Есть ли у нас вообще возможность участвовать в гос. программах по недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, У вас нет такой возможности, если вы зарегистрированы в разных местах, если участвовать в программе молодая семья, вам точно откажут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо! А что можно сделать, чтобы такая возможность появилась?

Такой возможности у вас нет. Законных оснований тоже. Вы не можете быть признаны нуждающимся. Вы можете только самостоятельно заработать себе жилье.