Документы с работы для подтверждения проживания в области в течение 5 лет без регистрации

• г. Южно-Сахалинск

Как доказать проживание в области 5 лет. Если не было регистрации, но работаю с 2010 года официально. Какие надо взять документы с работы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у вас не было регистрации - то доказать проживание Вы никак не сможете. Нужна регитстация либо по месту жительства либо по месту пребывания.

Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса.

Здравствуйте! В данном случае как вы докажите по данному обстоятельству если у вас не было регистрации. Вам нужно собрать любые доказательства, которые подтвердят данный факт