Взносы в СНТ - Родионова Юлия, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Не платила взносы в снт за последние 5 лет. Не было возможности доехать. Сейчас хочу внести сумму, какой расчёт этой суммы?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, вы похоже даже не понимаете о чём спрашиваете? Откуда нам это знать? В СНТ и скажут сумму. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Данный вопрос вам нужно уточнить у председателя, т.к. он устанавливает размер взносов. Председатель в судебном порядке может взыскать сумму задолженности только за 3 года.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству председателю Вам лучше заплатить за последние 3 года

Я имела ввиду пенни, это определённый процент или прописаный в уставе? И возможно мне можно заплатить только за последние 3 года?

Вы и должны заплатить за последние три года согласно ст.196 ГК РФ в пределах срока исковой давности. ОБратитесь к председателю снт.