Права и обязанности по дому - Можно ли не платить старшей и не участвовать в ее выборе?

• г. Ставрополь

Имею ли я право не платить старшей по дому. Тем более ничего не делается и никакой договор я не подписывала я не была на собрании и ее не выбирала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно, в данном случае, можете ничего не платить. Пусть старшая по дому обращается в суд, при наличии оснований.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток

Если то, что Вы указываете, то имеете право ей не платить.

Пусть идет в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Имеете, поскольку старшая по дому должна иметь определенные полномочия для взимания платы за предоставления каких либо услуг. Всего хорошего.