Узнает ли прокуратура о неперечислении средств в пенсионный фонд и недоплате налогов фирмой, обманывающей своих сотрудников?

• г. Салехард

Здравствуйте, хотел узнать если в пенсионный фонд не было перечислений, то и в налоги за этого человека тоже не платили, узнает ли прокуратура это или нет, дело в том что готовим матерьялы на фирму которая работникам не в полном объёме совершала исчисления обманывала и продолжает обманывать людей, где структура которая этим занимается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Вадим Михайлович, в данном случае вам лучше всего обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую инспекцию с жалобами.