Как восстановить записи в новом вкладыше к трудовой книжке после потери старого вкладыша?

• г. Ханты-Мансийск

Трудовая книжка имеется. Вкладыш к ней потерян с 3-х последних мест работы. Справки с этих мест работы собраны. Кто может восстановить записи в новом вкладыше к трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить записи может только работодатель, у которого вы работали и который делал эти записи. Если организация не сохранилась, то нужно искать данные в муниципальном архиве по месту, где находилась организация. Иначе никак вы данные сведения не восстановите.