Возможные последствия при повторном нарушении и административном штрафе

• г. Москва

У меня условный срок на 3 г 6 мес. более года назад вянваре 2016 г меня поймали с банкой пива, выписали административный штраф, был суд и срок продлили еще на 1 месяц сверху, вчера опять поймали и так же административный штраф. Что будет при повторном нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы теперь уже должны сами понимать, что условный срок суд Вам может заменить на реальный срок лишения свободы.

Здравствуйте, на этот раз уии может внести представление как о продлении испытательного срока, так и об отмене условного осуждения.

Удачи вам и всего наилучшего