Возможно ли оформить прилегающую территорию рядом с пожарным водоемом в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день

Мой участок расположен рядом с пожарным водоемом, могу ли я прилежайщую территорию (ширина где-то 2 м) оформить в собственность (подъезд к пруду остается для всех свободным).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.