Несоответствие размеров участка в свидетельстве с реальными размерами - хитрость или ошибка?

• г. Москва

Соседка продала садовый участок 6 соток и в свидетельстве тоже 6 соток, участок находится рядом с пожарным водоемом который нужно периодически чистить, а тут мы узнаем что у нее получено новое свидетельство но уже не на 6 соток, а на 6,666 это же захват чужой территории, а у нас СНТ как мог геодезист нарисовать новый план, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в россреестр с жалобой , проверят.