Может ли врач с другого участка закрыть прием на больничном дежурного врача?

• г. Москва

Здравствуйте.

Я взяла больничный у дежурного врача в выходной день.

Следующий прием назначен на вторник

Может ли его закрыть любой врач, даже не с моего участка, если я не смогу попасть на прием к своему участковому и дежурному (который выписывал мне его)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам может закрыть больничный лист любой врач. Необходимо взять свою карточку и выписанный больничный лист у врача, выписавшего больничный лист.