Фонарь светит в окно - Никита, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Уличный фонарь светит в окно ночью. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

Обращаться с данным вопросом необходимо в администрацию вашего поселения, то есть вашего муниципального образования. Уличное освещение это вопросы местного значения.

Здравствуйте! Если приспособиться к таким неудобством вы не можете, обращайтесь с заявлением в администрацию по месту жительства.

--- Здравствуйте, может не стоит никуда обращаться, а достаточно приобрести жалюзи и решить проблему. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Обращайтесь в администрацию Вашего района с письменным заявлением.

Заявление составляется в свободной форме, так же укажите ваши требование.