Незаконное вычетание суммы за электроэнергию с пенсии - Как защитить права моей мамы?

• г. Курган

Здравствуйте дорогие юристы помогите мне пожалуйста. Моя мама проработала всю жизнь в детском саду получила льготу на комунальные услуги, больше не чем не пользуется, ни медикаментами, ни проездом, а у неё вычитают с пенсии сумму равную сумме оплаты за электроэнергию. В ПФР говорят, что соцсужбы подали в ПФР какие-то документы что она имеет доходы за оплату электроэнергию. Законо ли это и куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.