Согласие супруга при продаже квартиры - Анна, Брянск

• г. Брянск

Обязательно ли нотариально заверенное согласие супруга при продаже квартиры или можно личное присутствие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласие обязательно должно быть оформлено нотариально. При личном присутствии второй супруг согласится, а через неделю скажет что не давал согласия. И что тогда? Всего хорошего.

Добрый вечер! В России только письменное право - устные заявления ничего не значат, тем более когда речь идет о недвижимости. Идите к нотариусу. Удачи Вам!