Как решить проблему лица без гражданства - просьба о помощи и советы

• г. Оренбург

Здравствуйте я на данный момент уже как два года лицо без гражданства везде мне отказывают говорят что это вы себе сделали еще хуже запугали как мне дальше быть посоветуйте что и как можно сделать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. Если вы лицо без гражданства, то вам необходимо получать гражданство заново. Получите Сначала РВП по квоте. Удачи вам и всего наилучшего.