Процесс оформления вызова на ПМЖ в Америку для супруга грека - срок действия справок о несудимости и поиск информации о местах проживания в России

• г. Набережные Челны

У меня муж грек, он из Греции переехал в Америку. Уже целый год мне оформляет из Америки вызов на ПМЖ. Сейчас мне прислал новый список документов для меня. Справку о несудимости из России и из Греции. Сколько времени они действительны? Возможно, я их получу в разный период времени. И еще. И еще Америке нужно знать все мои места проживания в России с 16 лет. Я уже не помню даты по прописке. А старые паспорта у нас забирают. Где взять эти сведения? Пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно проконсультироваься у американских юристов, что вам действительно нужно, а без чего можно обойтись. В любом случае, вспоминать адреса, думаю, придется...