Самовольный ремонт дорог и оплата затрат из денежных средств СНТ - правомерные действия председателя?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Председатель нашего СНТ, самовольно произвела ремонт дорог и оплатила затраты на ремонт из денежных средств СНТ. Решения о ремонте дорог общим собранием членов садоводства не пренималось и в смете не утверждалось! Правомерны ли действия председателя?

Ответы на вопрос (1):

Для чего тогда собирались деньги? , возможно, что уставом товарищества председатель наделен правом решать вопросы ремонта инфраструктуры - дорог, например, смотрите устав.