Жилищный вопрос - Зинкевич Андрей Геннадьевич, Иркутск.

• г. Иркутск

Здравствуйте. Заказал вейдерсы. Пришёл костюм, типа нейлоновый. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это конечно нарушение со стороны продавца, Вам нужно написать претензия и отказаться от товара в силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, можете потребовать или чтобы прислали, то что заказывали, либо вернули денежные средства.

ПИСЬМО-ПРЕТЕНЗИЯ.

Так как товар полностью не соответствует тому что я заказывал, прошу выслать мой заказ.

С ув. Зинкевич Андрей Геннадьевич.

Уважаемый Андрей Геннадьевич, претензию вы должны направить продавцу и в случае отказа в удовлетворении ваших требований обращайтесь в суд.

Подробнее нужно указать, когд заказывали, номер заказа, что именно заказывали и что в итоге получили. Потом направить претензию продавцу.