Строения - Константин, Благовещенск.

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Что необходимо для перевода из нестационарного в стационарное строение документально?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете ввиду из некапитального в капитальное? Обратитесь в БТИ и местную администрацию. Проведут обследование на предмет соответствия капитальному строению.

Никак.. У этих объектов совершенно разный статус и технология строительства (в том числе конструктивные элементы, применяемые материалы) и совершенно разные документы, в том числе на стадии строительства.

Единственный возможный способ - реконструкция.

1. проект

2. разрешение на реконструкцию (либо строительство)

3. ввод в эксплуатацию

4. регистрация права собственности на объект.