Организация продала строение. Необходимо перевести часть газопровода к строению на собственника здания. Какие док-ты необходимы?

• г. Щелково

Организация продала строение. Необходимо перевести часть газопровода к строению на собственника здания. Какие док-ты необходимы?

Ответы на вопрос (1):

"Перевести" - это как?

Оформить собственность?

В таком случае - только немагистральную часть (отвод к строению).

Нужен технический план всего участка магитрали, план конкретного места отвода, документы на собственность, согласование с газовой службой....

А дальше вопрос покупки объекта недвижимости и последующих прав и обязанностей - в обычном порядке