Рассрочка - Виола, Краснодар.

• г. Краснодар

У меня очень большая задолжность по электроэнергии. Как выплатить ее в расрочку? Куда обратится за расрочкой?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обращайтесь непосредственно в ресурсоснабжающую организацию с просьбой предоставить вам рассрочку выплаты долга.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Обращайтесь в управляющую компанию, либо в энергосбыт и заключайте соглашение о рассрочки оплаты задолженности.

Здравствуйте! Обратитесь в организацию, которая производит начисления и направляет квитанции по оплате за электроэнергию. Удачи и всего доброго.