Могу ли я отказаться от прививок, Краснодар

• г. Краснодар

Могу ли я отказаться от прививок ребёнку в детском саду? Нужно ли писать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, Вы можете отказаться от прививок. Обязательны прививки только в случае эпидемии определенного заболевания. И то в этом случае Вам могут просто отказать в посещении детского сада без прививки.

Доброе утро! Вы можете отказаться от прививок Вашего ребенка. Для этого надо написать письменный отказ на имя заведующей детского садика.

Доброго времени суток! Нет, отказаться вы не сможете, если распоряжение главного санитарного врача, согласно которому вы не сможете обойтись без прививки манту.

Доброе утро. Да, вы можете отказаться от прививок в детском саду. Заявление необходимо написать. Обратитесь к заведующей детского сада.