Нас в приказном порядке заставляют лелать прививки от гриппа.

• г. Владивосток

Я работаю воспитателем в д/саду. Нас в приказном порядке заставляют лелать прививки от гриппа. Имею я права отказаться от прививки?

Я работаю воспитателей в детском саду, нас в принудительном порядке заставляют ставить прививки от гриппа. Имею я право отказаться от прививки?

Работаю в детском саду воспитателем, обязывают всех ставить прививку от гриппа, пугая увольнением. Имею ли я право отказаться от прививки, если нет, то на основании какого закона. Заранее спасибо.

Я работаю в детском саду и заставляют делать прививку от гриппа, повесили постановление что отстранят от работы без прививки, законно ли это? Если прививка от гриппа является добровольной.

Я работаю в детском саду воспитателем. Началась вакцинация против гриппа. Имеет ли прво руководство в приказном порядке заставить меня ставить эту прививку.

Работаю воспитателем в детском саду, нас обязывают ставить прививки от гриппа, имею ли я право отказаться?

На какую статью могу опереться?

Спасибо.

Я работаю в школе интернате воспитателем, нас заставляют делать приивки от гриппа! Могу ли я отказаться, тем более делая ранее такую приивку я ее очень тяжело переношу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю поваром в детском саду заставляют в приказном порядке делать прививку от гриппа иначе не выдадут зарплату. Правомерно ли это?

Я работаю в д/с - воспитателем. Сказали на днях будут ставить прививку от гриппа сотрудникам и сказали отказаться не имеем права. Скажите действительно ли я не могу отказаться от прививки от гриппа, если я являюсь сотрудником детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение