Испытательный срок - Алексей, Петрозаводск

• г. Петрозаводск

Можно ли уволиться с одной воинской части находясь на испытательном сроке по собственному желанию и заключить контракт с другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии отношения из другой части Вы сможете уволиться из воинской части, находясь на испытательном сроке по собственному желанию и заключить контракт с другой.