Проблемы с новым телефоном - отсутствие дефекта при экспертизе после ремонта, как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Купила телефон в связном. Начала использовать его только через 3 дня и сразу же обнаружила дефект, он перезагружался когда включаешь камеру. Сначала подумала что смирюсь, но в итоге сдала в сервисный центр. Там 1 й раз переустановили ПО, пришла на следующий день, т.к. телефон все равно перезагружался, у меня его не приняли, сказали что их оборудование дефектов не нашло. Но телефон то перезагружается. Я его не роняла, на нем даже царапин еще нет. отдала телефон в магазин на экспертизу с просьбой возврата денег, все заполнила. В итоге сказали что дефектов в нем не обнаружено (экспертиза проводилась в той же сети сервисный центров что и я сдавала). дефекта сейчас нет. телефон мне отремонтировали? Что мне сделать если хочу вернуть деньги, но когда сдавала телефон он был с дефектом, а вернули уже без?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия вы можете вернуть денежные средства в течении 14 дней со дня покупки телефона

Обратитесь с жалобой в Защиту прав потребителей

с уважением Директор Нижегородского Юридического центра Мочалов А.А