Как сироте получить жилье в другом регионе проживания?

• г. Кемерово

Я сирота с детства и 12 лет уже не могу получить жил. Площадь у меня такой вопрос можно ли мне перевестись для получения жилья в другой регион где я в данный момент проживаю.

Ответы на вопрос (4):

На жилищный учёт ставят только по месту постоянной регистрации. Соответственно и получить жильё можно только там, где стоите на жилищном учёте.

• Здравствуйте, Чтобы перевестись в другой регион, нужно иметь там постоянную регистрацию, но не думаю что это поможет получить жильё быстрее

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Уважаемый Евгений, увы вы будите стоять на учете в том регионе где зарегистрированы, если вы смените постоянную регистрацию тогда и перевестись вы сможете т.е. вновь встать на очередь.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Евгений.

В другой регион перевести не сможете, что касается получения жилья, следует знать более подробно ваши проблемы в получении жилья.