Бывшая воспитанница школы-интернат для детей сирот и ее право на получение жилой площади

• г. Брянск

Я бывшая воспитанница школы-интернат для детей сирот. На данный момент у меня нет своего жилья и постоянной прописки. В 20 лет я обращалась в отдел образования и администрацию по месту жительства. Мне сказали, что сирота может получить квартиру, если ей 18 лет. Позже обращалась в 25 лет, ответили до 23 лет нужно было обращаться. Сейчас мне 35 лет, жильё снимаю. Вопрос: Имею ли я право на получение жил. площади как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на получение жил. площади как сирота?

В данном случае сроки упущены.