Консультация по закрытию ИП и решению задолженности - оплата на карту

• г. Краснодар

Задолженность ИП, Пени, не разу не подавалась декларация.

Консультация, закрытие ИП. почта den-gafa@mail.ru

Писать только тем у кого есть опыт в таких делах, есть много нюансов.

Оплата на карту.

Ответы на вопрос (1):

если вам необходима грамотная консультация то в первую очередь вам следует знать о том, что закрытие ип возможно в том же порядке как и открытие то есть путем подачи заявления а взыскать с вас всю задолженность налоговый орган сможет и при закрытом ип. нюансы только в возможности избавиться от части пени.