Утеря кормильца - Хабиба, Алматы.

• г. Алматы

Здравствуйте я собрала справки по утере кормильца на питание в школе но они не принимают.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. По вопросу предоставления льгот ребенку в связи с потерей кормильца необходимо обращаться в Пенсионный фонд, Кроме этого некоторые льготы могут предоставляться региональным и местным законодательством, бесплатное питание в школе возможно также если утверждена внутреннее положение, вам нужно обратиться с данным вопросом в Управление образования.

Добрый день.

Если не принимают справки без указания причины, то подавайте жалобу в прокуратуру или в суд, поскольку у вас есть льгота на питание.

Так я собрала и с пенсионного и вообще все справки собрала но не приняли говорят мало этого.