Возможна ли доплата к пенсии военнослужащего МВД с медалями За отличие в службе?

• г. Барнаул

Положена ли доплата к пенсии мужу пенсионеру военнослужащему вв мвд, если в течении службы он был награжден медалями" За отличие в службе "1,2,3 степени.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно обратиться с заявлением в ПФ и все у них уточнить

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.