Отказ в получении удостоверения Ветеран труда пенсионеру МВД Республики Дагестан

• г. Махачкала

Я пенсионер МВД за время службы награждён медалями " за отличие в службе" 3,2 и 1-ой степени, которые дают право на получения удостоверения " Ветеран труда", однако в отделе соцзащиты по месту жительства Республика Дагестан г. Избербаш мне отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае отказ вы имеете право обжаловать в административном порядке В суде. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать отказ в прокуратуру либо в суд. Наличие этих медалей безусловно дают право на получение звания "Ветеран труда".