Третий ребенок - Ольга, Калининград

• г. Калининград

Могут ли забрать на военные сборы, если трое детей и третий ребенок возрастом полгода.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь. Сзаявлением в райвоенкомат и все у них уточните,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.