Здрасте - Антон, Актюбинск.

• г. Актобе

Здравствуйте если пенсионер из Казахстана переедет в Россию как он будет получать пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Пенсионное дело пенсионера будет переведено на территорию Российской Федерации, пенсию будет получать в общем порядке.

Добрый день!

Россиия это совершенно другое государство и просто так приехать и жить невозможно, сначала нужно получить российское гражданство

Всего хорошего.