Если пенсионер из Казахстана переедет в Россию получит гражданство какую пенсию будет получать?

• г. Актобе

Здравствуйте если пенсионер из Казахстана переедет в Россию получит гражданство какую пенсию будет получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ПФР запросит из Казахстана пенсионное дело данного гражданина. И по его получению назначит пенсию, с учетом всех документов, имеющихся в деле.

Удачи и добра!