Как продлить вид на жительство в России для гражданина Казахстана?

• г. Уфа

Мой муж является гражданмном Казахстана, имеет вид на жительство. Живет в россии 5 лет, женаты 4 года (я гражданка россии), есть ребенок, официально работает в россии. Прошел срок подачи заявления. До окончания осталось 2 недели. Что необходимо сделать чтоб продлить вид на жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

За 2 недели ваш муж не успеет оформить документы на продление вида на жительство, поэтому нужно подавать заявление, после чего придется выехать из страны на 3 месяца.