Как общаться с инспектором при вопросах о зеркальности тонировки автомобиля?

• г. Москва

Здравствуйте. Вопрос по поводу тонировки автомобиля. Как общаться с инспектором, если у него возникнет вопрос по поводу зеркальности тонировки? Ведь даже обычное стекло при определенных условиях можно считать зеркальным и по факту придраться можно к абсолютно любой тонировке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Если ваша зеркальная тонировка не соответствует пропускной способности стекла, то инспектор ГИБДД имеет право наложить на вас административное взыскание.