Извините пожалуйста! Не могли бы вы скинуть образец заявления? С уважением Станислав!

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Станислав!

Все образцы исковых заявлений есть в Интернете, поставьте в поисковом окне браузера какого вида заявление Вам нужно и увидите несколько вариантов. Однако, если Вы хотите не просто подать иск в суд, а еще и выиграть спор - обратитесь к конкретному юристу, это будет надежнее и быстрее.

/Здравствуйте! Любое заявление нужно готовить. Подготовка правовых документов-платная услуга. Обратитесь к любому юристу сайта. Удачи и добра!