Подать на алименты - Лиля, Уфа

• г. Уфа

Три года назад подала на алименты, но до сих пор не получаю. Как поступить дальше, чтобы восстановить процесс?

Ответы на вопрос (4):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.

Доброго времени суток! При наличии решения суда о взыскании алиментов, вам следует обратиться в отдел приставов исполнителей.

Здравствуйте! Вы предъявили исполнительный лист судебному приставу? Если исполнительный лист предъявлен, то подавайте жалобу старшему судебному приставу.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.