Дом - Татьяна, Кострома.

• г. Кострома

Здравствуйте, можно ли построить дом на участке 3 сотки в г. Кострома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Администрацию города (района) решает вопрос о выдачи разрешения на строительство жилого дома, поэтому подавайте заявление в администрацию.

Согласно Закону Костромской области от 22.10.2002 N 76-ЗКО (ред. от 13.07.2012) "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых в собственность гражданам, на территории Костромской области" минимальный размер земельного участка для индивидуального жилищного строительства 0,02 га.